(343)213-55-56

звонки принимаются с 10 до 19:00

Интернет-магазин парфюмерии
и косметики в Екатеринбурге
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Выберите бренд A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тестеры оригинальной парфюмерии

Главная / статьи / Тестеры оригинальной парфюмерии

 Тестеры оригинальной парфюмерии представляют собой раздел элитных духов, представленный безупречными, изысканными ароматами с эксклюзивным букетом составляющих нот. Эти демонстрационные варианты аромата выпускают на парфюмерных фабриках с целью рекламы: духи ничем не отличаются от оригинала, но обычно имеют большой объем и не столь броское оформление.

  • Тестеры популярны благодаря множеству достоинств и преимуществ: в первую очередь это великолепная стойкость парфюмов, позволяющая духам держаться как и в привычных объемах. 
    Следующим плюсом использования тестеров является насыщенный, приятный шлейф композиций, рассеивающий удивительные, оригинальные сочетания нот ароматного букета.
  • Духи, выпускаемые парфюмерными производствами в виде тестеров, могут несколько отличаться от исходного оригинала: как правило, тестеры самых знаменитых ароматов упаковывают в коробки, но без фирменного логотипа и декоративного оформления.
  • На оригинальном тестере парфюмерии информация касательно объема духов, страны-изготовителя, реквизитов фабрики и других данных размещена на самом пробнике. Обычно это боковая сторона бутылочки.
  • Колпачок такой парфюмерии часто заменен более простым вариантом: в некоторых случаях на тестерах оригинальных духов устанавливают фиксатор, который предохраняет от случайных нажатий на распрыскиватель.
  • Скромная упаковка и отсутствие лишнего декора, простой и стильный вид тестера, легкость покупки тестеров в интернете - все это позволяет сэкономить на приобретении эксклюзивных элитных ароматов неплохую сумму. Для многих потребителей это самый выгодный и незатратный вариант покупки роскошных духов.

    Купить тестеры оригинальной парфюмерии – это значит приобрести элитную парфюмерию, созданную для активных, уверенных в себе современных мужчин и женщин.

и многие другие тестеры оригинальной продукции для женщин и мужчин в нашем каталоге.

    Чтобы защитить себя от покупки подделок, тестеры и пробники парфюмов следует приобретать только в специальных и проверенных временем интернет-магазинах. Именно такие торговые точки зарекомендовали себя как надежные эксклюзивные бутики, в которых продают только сертифицированный, качественный товар.

Не забудьте про СКИДКИ: