(343)213-55-56

звонки принимаются с 10 до 19:00

Интернет-магазин парфюмерии
и косметики в Екатеринбурге
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Выберите бренд A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Очарование винтажной парфюмерии

Главная / статьи / Очарование винтажной парфюмерии

   Винтажной парфюмерией считаются духи и туалетная вода, производство которых было популярно больше четверти века назад. Мода на винтаж возникла недавно, но у этого стиля уже появились постоянные поклонники.

  • Многие парфюмы стали классикой, но даже сейчас полюбившиеся ароматы можно приобрести в специальных парфюмерных магазинах. Около 80 % таких духов сняты с производства – их давно не выпускают. Одна из причин, по которой многие любимые женщинами и мужчинами духи снимаются с линий и становятся легендой – наличие каких-либо компонентов на животной основе. Поэтому в категорию винтажных попадают уже не только эти ароматы, но даже флаконы от них.
  • Возраст некоторых ароматов, которые принято относить к винтажным, исчисляется сотней лет. Если соблюдены все условия хранения парфюмов – аромат не теряет своих нюансов. Как правило, это духи, которые хранились коллекционерами в темном, прохладном месте и в плотно запечатанном сургучной пробкой флаконе. В наши дни даже такие духи можно найти на аукционах: стоимость самых редких ароматов порой достигает сотен тысяч долларов.
  • Эксклюзивные винтажные ароматы могут не только выгодно дополнить соответствующий стиль одежды и аксессуаров, но и создать особую атмосферу, привнести в образ утонченность, аристократизм и чувственность, свойственные винтажному стилю.

     

        Ценители раритетов даже сегодня могут без труда найти многие наименования легендарной парфюмерной продукции разных лет. Сегодня купить винтажную парфюмерию можно к нам - интернет-магазин AroMag.ru – это не только самые известные марки популярных некогда парфюмов, но и доступные, демократичные цены, скидки для постоянных клиентов. Покупатели участвуют в акциях и получают бонусы, покупая винтажные духи в интернете.

Не забудьте про СКИДКИ: