(343)213-55-56

звонки принимаются с 10 до 19:00

Интернет-магазин парфюмерии
и косметики в Екатеринбурге
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Выберите бренд A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нишевая парфюмерия

Главная / статьи / Нишевая парфюмерия

Нишевая парфюмерия – это ароматы, ставшие символами роскоши и статуса. Духи, которые получают статус элитной парфюмерии, рассчитаны на особую аудиторию и выделяют людей, причастных к избранному кругу.

  • Парфюмы, которые принято относить к нишевой продукции, обычно отличаются очень смелыми и оригинальными для своего бренда композициями: в них ярко выражено индивидуальное звучание, в котором создатель воплотил собственное видение аромата.
    Авторы парфюмов составляют такие композиции, исходя из личного интереса, без расчета на публику и  без ориентации на заказчиков. Среди создателей эксклюзивных ароматов нередко встречаются не только профессиональные парфюмеры, но и стилисты, модельеры, модели, артисты, певцы, знаменитые публичные персоны, представители богемы.
  • Нишевую парфюмерию считают авторским вариантом самовыражения создателей духов: именно в них можно воплотить свое индивидуальное ощущение аромата, придать ему оригинальность особыми компонентами. Эти эксклюзивные ароматы могут быть созданы всего в нескольких экземплярах, но иметь целую армию поклонников по всему миру.
  • Нишевая парфюмерия благодаря наличию редких компонентов отличается особой неповторимостью и придает любому образу индивидуальность. Элитные ароматы такого типа предназначены только для ценителей вкуса и стиля. Их чаще предпочитают натуры творческие и экстраординарные: каждый аромат – это шедевр, который без труда найдет поклонников в мире искусства, кино, шоу-бизнеса. Популярной нишевая парфюмерия становится и среди обычных ценителей хороших, необычных духов.

Приобретая нишевые духи, созданные талантливейшими парфюмерами современности, можно легко погрузиться в настоящий мир искусства и необычного мироощущения. Купить нишевую парфюмерию– это значит зарекомендовать себя как эксклюзивную персону с особым, изысканным вкусом. Если хочется эффектно сменить имидж, привнести в свой стиль непривычные ноты, привлечь внимание к своей персоне – лучшего варианта, чем покупка интересных, оригинальных духов, не найти. 

Не забудьте про СКИДКИ: