(343)213-55-56

звонки принимаются с 10 до 19:00

Интернет-магазин парфюмерии
и косметики в Екатеринбурге
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Выберите бренд A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Elizabeth Arden

Главная / статьи / Elizabeth Arden

Elizabeth Arden

    Элизабет Арден - это фантастический дом красоты, сочетающий научный авторитет в области по уходу за кожей и авторитет моды в косметике и парфюмерии. Элизабет Арден предлагает богатое наследие и современное отношение к красоте и стилю.
“Быть красивой и естественной - это неотъемлемое право каждой женщины“.
Мисс Элизабет Арден.
   Элизабет Арден, при рождении Флоранс Нейтингэйл Грэхэм, родилась в канун 1878г.
Дочь Канадского садовника, приехала в Нью-Йорк в 1907г., чтобы начать свой бизнес красоты. Она стала выдающимся основоположником во многих направлениях индустрии красоты.
В 1910 г., с инвестициями в 6 тысяч долларов, Мисс Арден открывает первый Салон Элизабет Арден на Пятой Авеню, основывая центр, предназначенный для осуществления концепции красоты по уходу за телом. Здесь - забота о теле, массажи лица и тела были предложены для клиентов высшего общества.
   В 1916 г. Элизабет Арден была первой в Америке среди престижных салонов по уходу за кожей и предлагала широчайший выбор и разнообразие средств по уходу за кожей в мире. Мисс Арден вводит в Америке косметику для глаз, а также первую полную линию макияжа и первую полную линию по уходу за кожей. Она изобретает выделяемую, элегантную упаковку, каждая - произведение искусства и “мобильная“ реклама.
В 20-х, 30-х и 40-х гг. Элизабет Арден расширяет дистрибьютирование продукции компании по Европе, Канаде, Южной Америке, Австралии и Восточной Индии. Она также продолжает расширять свою продукцию введением таких наименований как аромат Голубой Травы / Blue Grass; выбором цвета туши для глаз, помады для губ, румян и пудры; и Восьмичасовым Кремом.
   Для рекламирования своей продукции в 1939г. Мисс Арден была первой, создав косметическое коммерческое шоу во время сеансов кино. Позже каждый специально дизайнерски разработанный выпуск автомобиля Крайслер выходит с оборудованным специально кейсом, наполненным предметами макияжа и препаратами по уходу за кожей компании Элизабет Арден.
   После смерти Мисс Арден в октябре 1966г. Компания Элизабет Арден росла и оценивалась в 60 мил долларов в год. При её жизни она построила империю, включающую 17 различных корпораций Элизабет Арден и 40 Салонов по всему миру.
   Сегодня Арден принадлежит уникальная роль лидера в индустрии косметики и препаратов по уходу за кожей.
Н    а протяжении лет Элизабет Арден успешно расширяет линию продукции престижных ароматов. Несколько ароматов были выпущены в сотрудничестве с выдающимися талантами Карла Лагерфельда, Нино Черрути, Валентино, Жан-Луи Шеррером, Домом Хлое и Элизабет Тейлор.